Показ мод на востоке Турции

Показ мод на востоке Турции

Модный ветер Dosso Dossi Fashion дует на востоке Турции на склонах горы Агры (Арарат).

A+A-

Турецкая компания DOSSO DOSSI точно знает, как совместить приятное с полезным, предлагая совершенно новый подход к оптовым закупкам.

Два раза в год «Dosso Dossi» устраивает грандиозные модные шоу для представителей организаций, занятых в индустрии моды. Основные зрители шоу – гости из России и других стран СНГ.

С целью пропаганды природных красот и культурного разнообразия востока Турции в районе Догубаязыт провинции Агры состоялся международный показ модной одежды - Dosso Dossi Fashion Show 2020/21.

moda-001.jpg

Показ мод состоялся на высоте в 2200 метров над уровнем моря у подножия горы Агры, где по преданию находится Ноев ковчег.

В дефиле приняли участие всемирно известные модели Вильма Эллес и Дидем Сойдан.

Главную роль в популярности компании среди других турецких производителей текстиля играет прогрессивная модель ведения бизнеса, внедренная владельцем «DossoDossi» Хикметом Эрасланом. Кроме того, гордостью компании являются запатентованные технологии ведения учета, которые позволяют полностью автоматизировать процесс оформления заказов.

Но кульминацией этого недельного марафона становится масштабное Dosso Dossi Fashion Show – когда модели одежды представляют не только на манекенах на выставке, но и на огромном подиуме. Как правило, в показах участвуют сотни моделей из разных уголков мира. А хэдлайнерами из года в год становятся самые известные красавицы. 

Босфор, Стамбул

 

 

 

Эта новость была прочитана 4355 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
2 Комментарий