Американо-турецкий совет

Американо-турецкий совет

Сегодня в Вашингтоне стартует конференция американо-турецкого совета.

A+A-


На протяжении 3-х дней на конференции будут обсуждаться все аспекты турецко-американских отношений.

В Вашингтоне сегодня начинается 30-ая ежегодная конференция Американо-турецкого совета. На конференции, которая в этом году проходит под девизом «С достоинством прошлого определить будущее», на протяжении 3-х дней будут обсуждаться все аспекты турецко-американских отношений.

На конференции состоятся выступления вице-премьера Али Бабаджана, министра национальной обороны Исмета Йылмаза, госсекретаря США Хиллари Клинтон и председатель Объединённого комитета начальников штабов США Мартин Демпси. В рамках конференции состоится множество заседаний, на которых будут рассматриваться вопросы сотрудничества в сферах безопасности и обороны, фон для деловых связей и инвестиций в Турции и США, торговые отношения, вопросы энергетики, внешнеполитические связи, вопросы, связанные с Евросоюзом. На повестке дня также вопросы, касающиеся банковской сферы и финансов, инфраструктуры, сельского хозяйства и продовольствия.

TRT

Эта новость была прочитана 2963 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.