Дайверы нашли НЛО на дне Балтийского моря

Дайверы нашли НЛО на дне Балтийского моря

Объект диаметром более 18 метров был обнаружен на дне Балтийского моря на глубине около 10 метров.

A+A-


Во время поисков затонувшего товарного судна, на борту которого находится около 30 бутылок старейшего в мире шампанского стоимостью от 50 тысяч евро, команда дайверов под руководством шведского океанолога Питера Линдберга обнаружила объект, очень сильно похожий на НЛО.

Объект диаметром более 18 метров был обнаружен на дне Балтийского моря на глубине около 10 метров, примечательно,что рядом есть продольные отметины, которые напоминают тормозной путь. Как рассказывает сам Питер Линдберг, в течение 18 лет своей деятельности он столкнулся с подобным впервые.

Тем временем Шведские СМИ уже успели раздуть шум вокруг необычной находки,по их сообщениям, найденный объект не что иное, как летающая тарелка инопланетян. Скептики же считают, что это всего лишь геологическое образование.

Интересно и то, что исследователи не собираются тратить свое время на изучение своей находки, так как оно требует значительных финансовых затрат. Дайверы намерены продолжить поиски дорогостоящего старинного шампанского.

Эта новость была прочитана 3092 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.