Еще один Буш рвется к власти

Еще один Буш рвется к власти

Очередной Буш намерен баллотироваться на пост президента

A+A-

 

 

 

В предстоящих выборах президента США, запланированных на 2016 год, еще один Буш намерен баллотироваться на высший пост в стране. На этот раз кандидатом станет брат бывшего главы государства – Джеб.


 
Не так давно семья Бушей в одном из интервью призналась в том, что намерена побороться за пост президента США на выборах в 2016 году. Напомним, что Джордж младший и старший уже имели возможность занимать наивысший государственный пост, представляя радикальную партию.

 

Политика предпоследнего президента привела к тому, что у руля встал демократ Барак Обама. При этом уже большая часть срока его пребывания на посту президента прошла и новые выборы пройдут уже в 2016 году. В грядущей избирательной гонке примет участие брат Джорджа Буша младшего Джеб Буш, о чем рассказал его сын Прескотт, утверждая, что его отец серьезно настроен баллотироваться на пост гаранта США.

 

 

Эта новость была прочитана 2510 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.