Практика в Турции

Практика в Турции

Работники отелей Азербайджана будут отправлены на практику в Турцию

A+A-

Ассоциация туризма Азербайджана в ближайшее время отправит на практику сроком на 2 месяца 20 человек из числа официантов, ресепшионистов местных гостиниц в отели Бодрума и Анталии (Турция).

«Как известно, в Турции - высокий уровень сервисного обслуживания клиентов в отелях. Наша цель заключается в создании возможностей для сотрудников отелей нашей страны в приобретении подобного опыта», - заявил глава Ассоциации туризма Азербайджана (AzTA) Н.Багиров.

По его словам, поэтому азербайджанская сторона отправляет первую группу представителей гостиничного бизнеса на работу и одновременно для прохождения практики в отелях Турции. Поездку финансирует турецкая сторона.

При посещении Азербайджана турецкими специалистами была достигнута договоренность, что Турция проконсультирует Азербайджан по вопросам развития туризма.

По словам руководителя Ассоциации туристических компаний Турции (TUROB) Тимура Байындыра, Азербайджан - очень красивая страна со своей уникальной природой, которая может стать одним из центров мирового туризма.

* 1news.az

Эта новость была прочитана 3104 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.