Проект «Приоритет женщине» реализован в Анкаре

Проект «Приоритет женщине» реализован в Анкаре

Супруга Премьер-министра Турции Эмине Эрдоган встретилась с женщинами со всей Турции

A+A-

В турецкой столице в рамках проекта «Приоритет женщине» прошло мероприятие, в котором приняли участие большое количество женщин из 81 округа Турции. Все эти женщины прибыли в Анкару, чтобы представить вниманию жителей столицы изделия, изготовленные их собственными руками. На мероприятие также присутствовала супруга Премьер-министра Турции Эмине Эрдоган.

В своем выступление Эмине Эрдоган напомнила, что приближается День Матерей (это воскресенье). «Я верю в то, что в в этом году на лицах у всех матерей будет улыбка, - сказала Эмине. - Для этого я призываю всех нас внести свой личный вклад в это дело».

Одна из участниц проекта подарила жене Премьера-министра картину маслом, на которой изобразила Эмине Эрдоган с ее матерью.

Также в мероприятии приняли участие Министр транспорта, мореходства и связи Бинали Йылдырым, Министр экономики Зафер Чаглаян и Министр по делам семьи и социальной политике Фатма Шахин.

Газета Босфор 

 

 

Эта новость была прочитана 2637 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.