Турция встретится с Бельгией

Турция встретится с Бельгией

Сегодня состоится матч отборочного тура Чемпионата Европы по футболу

A+A-

Национальная сборная по футболу встретится со сборной Бельгии в матче на выезде сегодня вечером в рамках отборочного тура Чемпионата Европы-2012.

Главный тренер национальной сборной Турции Гус Хиддинк на пресс-конференции заявил, что «преимущество выхода из группы в следующий тур принадлежит нам. Мы намерены сохранить преимущество».

Хиддинк, заявивший о том, что травма Хамита Алтынтопа сохраняет свою серьезность, а ситуация с Гёканом Гёнулем также неясна.

Матч начнется в Брюсселе в 21.45. судейство на матче будет осуществлять Никола Риццоли из Итальянской футбольной федерации.

Главный тренер сборной Бельгии Джордж Ликенс провел пресс-конференцию. Ликенс заявил, что в случае потери очков их сборная окажется в трудном положении. Ликенс также заявил, что дружит с Хиддинком, однако в футболе между ними нет понятия дружбы.

Ликенс заявил, что Арда, выступая за Турцию, забил решающий гол в ворота Бельгии, выиграв со счетом 3-2, отметил: «Арда очень опасный игрок для нас, он имеет большой потенциал».

Национальная молодежная сборная Турции по футболу во втором матче 7-й группы элитного тура Молодежного Чемпионата Европы выиграла у Венгрии со счетом 6-1. Последний матч сборная Турции сыграет в воскресенье со сборной Германии.

Мерсин Идманйурду договорился с Кристианом Зуритой, выступающим за Газиантепспор.

Эта новость была прочитана 2943 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.