В Измире мошенников на рынке оштрафуют

В Измире мошенников на рынке оштрафуют

Группы сотрудников муниципалитета проверяют рынки района Каршияка в Измире. Владельцам торговых мест, которые обманывают покупателей, выписывали штрафы.

A+A-

Группы сотрудников муниципалитета проверяют рынки района Каршияка в Измире. Владельцам торговых мест, которые обманывают покупателей, меняя ценники, выписывали штрафы.

Муниципалитет Каршияка, что в Измире, организовал проверку с целью выявления нарушений и мошенничества на городских рынках. Нарушители были предупреждены и оштрафованы на 112 турецких лир, если снова нарушали. Проверяющие обращали внимание на то, чтобы реальная цена продукции соответствовала ценникам и чтобы ценники присутствовали на всех видах продукции. Покупатели положительно отнеслись к проверке, заявляя, что продавцы обманывают клиентов, отвлекая внимание.

Власти Измира стали уделять особое внимание правам покупателей. Регулярно предпринимаются меры не только по контролю цен на рынке, но и качества продукции. Также на рынках города проверили на правильность весы, используемые продавцами. 

Эта новость была прочитана 2213 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.