В Стамбуле откроют 2 пятизвездочника

В Стамбуле откроют 2 пятизвездочника

В 2012 году «Wyndham» откроет в Стамбуле сразу два пятизвездочника

A+A-


Осенью 2012 года «Wyndham Hotel Group» планирует ввести в эксплуатацию свой второй отель в Турции. Гостиница «Wyndham Istanbul Kalamis Marina», владельцем которой является компания «Reisler Deri Sanayi Ve Ticaret Limited Siketi», будет работать под флагом «Wyndham Hotels and Resorts».

Этот пятизвездочный отель с прекрасным видом на Мраморное море будет расположен через дорогу от эксклюзивной марины Kalamis Marina в азиатской части Стамбула. Отель будет включать 211 номеров, один президентский люкс и восемь конференц-залов. Большой spa и фитнес-центр предложат постояльцам 12 процедурных кабинетов, крытый бассейн и бассейн на крыше. В инфраструктуру новой гостиницы «Wyndham» войдут три ресторана и лобби-бар. Постояльцам отеля будет доступно также обслуживание в номерах.

Напомним, что об открытии первого отеля бренда в стране, «Wyndham Petek Istanbul», который тоже должен распахнуть двери в следующем году, представители «Wyndham Hotel Group» объявили в прошлом месяце. В настоящее время «Wyndham Hotel Group» имеет семь гостиниц в Турции. Все они работают под всемирно известным брендом «Ramada».

Эта новость была прочитана 3395 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.