Фестиваль дружбы и мира в Анталье

Фестиваль дружбы и мира в Анталье

В феврале, в Анталье, в рамках Фестиваля дружбы и мира пройдут яркие массовые мероприятия с участием представителей шести стран!

A+A-

16 и 17 февраля в Анталье пройдет традиционный Фестиваль дружбы и мира. Организаторами фестиваля выступают Русское общество Антальи и торговый центр "Агора". Вас ждёт культурно-развлекательная программа от шести иностранных общественных организаций Турции, России, Кыргызстана, Азербайджана, Казахстана, Польши.  Торжественное открытие фестиваля - 16 февраля в 13:00. Вас ждет концерт, праздничный торт, хорошее настроение!

17 февраля, в воскресенье, в 13.30 состоится Дружеская чайная церемония, где представители шести стран участниц Фестиваля познакомят всех желающих с национальными особенностями чаепития их стран.

ТЦ "Агора" был открыт в конце 2017 года. Это один из крупнейших торговых центров Антальи и располагается в районе Кепез.

festival-ant.jpg

Вторая программа - фотовыставка - пройдет с 9 по 17 февраля в торговом центре "Террасити" (Terra City).

terra-cty.jpg

Это большой фотопроект в поддержку родителей недоношенных малышей. Создан он для того, чтобы показать, какими дети были крошечными инопланетянами, окутанные проводами, датчиками, и какими они стали. Надежда есть всегда, главное верить, а доктора сделают всё возможное и порой невозможное, чтобы спасти крохотную жизнь.

Торжественное открытие 9 февраля в 12:00.

 

Эта новость была прочитана 4566 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.