Когда россияне смогут полететь в Турцию?

Когда россияне смогут полететь в Турцию?

Turkish Airlines объявила о возобновлении авиасообщения с Россией

A+A-

Авиакомпания Turkish Airlines намерена возобновить перелеты в Россию с 1 августа. Об этом говорится в заявлении на сайте перевозчика.

«После некоторого отсутствия мы возвращаемся в небо. <...> Мы рады предложить вам гибкие возможности для путешествий, поскольку знаем, как трудно их планировать в этот период», — отмечено в заявлении.

В сообщении на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР) говорится, что это не первый анонс авиакомпании о возобновлении полетов в российские города. Ранее Turkish Airlines сообщала о запуске рейсов с 16 июля в Москву, Санкт-Петербург и Краснодар, а до этого — и о возобновлении рейсов в июне. Но позднее она отменила все полеты.

«Тurkish Airlines заявила, что намерена возобновить авиасообщение с Россией 1 августа». Отмечается, что первые города, куда будут совершены полеты — это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону и Сочи.

images-(53).jpeg

Вице-президент АТОР В. Канторович предупредил, что билеты стоит приобретать после опубликования официального списка стран, в которые разрешены полеты из России. «Мало того, что турецкая компания хочет начать летать, Россия должна это направление согласовать. Например, в приоритетном списке из девяти стран от Роспотребнадзора Турции не было», — сказал вице президент АТОР. 

 

Эта новость была прочитана 3277 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.