Где в Анталье учатся русские дети?

Где в Анталье учатся русские дети?

Как устроены частные Российские школы в Анталии

A+A-

Вопросы о том, где и как можно учить детей в Анталье.

В Турции русскоязычные школы весьма востребованы, и поэтому их можно найти в крупных городах  страны. Российским школьникам сложно обучаться в местных школах из-за сложности турецкого языка, поэтому Российские граждане предпочитают свои школы. Обучение ведется на русском языке, также преподают турецкий и английский. Выпускники зачастую получают два аттестата зрелости – российский и турецкий.

Обучение проводится на русском языке по стандартной российской программе, выпускники сдают ГИА и ЕГЭ в обязательном порядке и получают аттестат российского образца, а иногда и диплом Министерства образования страны проживания. Есть очная и заочная формы обучения, а также экстернат.

Частные русскоязычные школы можно найти как в Стамбуле,  в  Анкаре, так и в других городах с многочисленным русскоязычным сообществом. Они имеют ряд отличий от государственных учебных заведений. Более «творческая» и обширная программа обучения, меньшее количество учеников, дополнительные языки, факультативные занятия, детские студии и многое другое.

Ведущие частные русскоязычные школы за границей имеют все необходимые сертификаты и работают по стандартной российской программе, предоставляя аттестат российского образца, возможность сдать ГИА и ЕГЭ. Обучение проводится на русском языке. Зачастую такие школы позволяют выпускникам получить второй и третий дипломы – о владении иностранным языком (методики Oxford English Academy, Cambridge Certificate и др.) или получении первой профессии (экскурсовод, бухгалтер) и др. При школах, как правило, открыты группы продленного дня и детский сад.

Список школы Анталии

antalya-scol.jpg

1- Международная Академия Туризма в Анталии.

Академия Туризма в Анталии проводит обучение по Американской программе, являясь франчайзи образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH & LA). Высшее образование (бакалавриат) ведется на основе программ Европейского института общественных связей, бизнеса и гуманитарных наук. Обучение проводится на русском либо английском отделениях с углубленным изучением языков: английского, турецкого и немецкого. Система обучения построена на основе образовательных программ EI-AHLA, BKF и сочетает в себе лучшие традиции и богатый опыт международного образования в данном направлении. Особое внимание уделяется изучению иностранных языков. Высшее образование (бакалавриат) ведется на основе программ Европейского института общественных связей, бизнеса и гуманитарных наук.

Тел: +90 242 349 42 42    

Адрес:  Güzeloba Mah. Havaalanı Cad. No: 100-В, Muratpaşa, Antalya

Веб сайт: www.antcol.ru     E-mail: [email protected]

 

2- Международная русская школа «Eduant»

Русская школа «Eduant» принимает учеников с начальных классов до выпускных. Обучение проводится на русском с углубленным изучением двух иностранных языков: английского и турецкого. Высококвалифицированный педагогический состав готовит учеников к успешной сдаче ЕГЭ. Ученики русской школы «Eduant» неоднократно становятся призерами многочисленных конкурсов и Олимпиад. Также большое внимание уделяется спортивному направлению: на базе школы работает футбольный клуб, ежедневно работает фитнес-зал, а в летнее время дети занимаются на открытой спортивной площадке и посещают бассейн.

 

Адрес: Sarιsu Mahallesi, 162 sokak, No: 7 07130 Antalya

Тел: Анталья +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 

WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

http://eduant.ru/   E-mail: [email protected]

3- Частная школа «Классик М» 

Школа предоставляет русскоговорящим детям, проживающим в Аланье, возможность получить классическое российское образование. Особенное внимание уделяется фундаментальным предметам: математике, русскому и иностранным языкам. А также – углубленному изучению английского языка. Выпускники 9-х классов сдают ГИА, а 11-классники – ЕГЭ, и получают по окончании школы российский документ государственного образца о среднем образовании.

Адрес:   Kestel Mah., İsa Küçülmez Cad. Fakülte Yolu Nо: 21 Alanya / Antalya

Москва + 7 903 131 16 70 /  Турция +90 537 522 23 15 

Веб сайт: www.schoolclassica-m.org  E-mail: [email protected]

rus-okulu01.jpg

Детские сады в Анталье

1-  Детский Садик “Лимпопо” (при Международной русской школе и Академии Туризма в Анталии)

Адрес: Sarısu Mah, 162 Sk, No: 7, Muratpaşa Konyaaltı - Antalya

Тел.: +90 242 324 24 07, E-mail:  [email protected]

 

2-  Детский клуб и центр развития ребенка «Дениска»

Адрес: Liman Mah, 3. Sok.  Necla Ap, No: 19/A, Konyaaltı -Antalya

Тел.: +90  530 262 25 94, E-mail:  [email protected]

 

3- Детский турецко-русский садик «Клубника»

Адрес: Toros Mah, 5 Yıldız Sitesi, 816 Sk, H Blok, No: 1-2, Konyaaltı-Antalya

Тел.: +90 242 229 46 80

 

4- Русский детский садик «Колобок» (Детский сад Международной Русской школы "КЛАССИКА-М")

Адрес:  Kestel Mah, İsa Küçülmez Cad, Fakülte Yolu No: 21, Alanya - Antalya

Тел.:  +90 537 522 23 15, E-mail:  [email protected]

 

 

Эта новость была прочитана 20148 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
1 Комментарий