Молодежная сборная Узбекистанa обыграла Новую Зеландию 3:0

Cборная Узбекистана во втором туре 26 июня в городе Бурсе будут играть против сборной Хорватии.

A+A-

Mолодежная сборная Узбекистана по футболу в Бурсе (Турция) выиграла стартовую встречу чемпионата мира у команды Новой Зеландии со счетом 3:0.

Узбекистанская дружина под руководством Ахмаджана Мусаева 23 июня разгромила сборную Новой Зеландии.

Открыв счёт в первом тайме, узбекистанцы после перерыва развили своё преимущество. Забитыми голами отметились: Аббосбек Махсталиев (14 минута), Игорь Сергеев (53) и Диерджон Турапов (67).

Футболисты Узбекистана во втором туре будут играть против сборной Хорватии. Матч пройдет 26 июня в городе Бурсе.

Турнирное положение в группе F: 1. Узбекистан (3 очка), 2. Хорватия (3), 3. Уругвая (0), 4. Новая Зеландия (0).

Во втором туре 26 июня узбекистанцы будут играть против сборной Хорватии.