Туристические компании заинтересованы в этой выставке

Туристические компании заинтересованы в этой выставке

Выставка EMITT 2022 проводится c 9 по 12 февраля в городе Стамбул

A+A-

В Стамбуле с 9 по 12 февраля пройдет 25-я Международная выставка путешествий и туризма EMITT 2022. 30 стран развернут свои стенды и представят яркую культурно-развлекательную программу.

Международная восточно-средиземноморская выставка туризма и путешествий EMITT Istanbul признана одной из пяти ведущих туристических выставок в мире. Ведущая туристическая выставка региона за последние 24 года представила туристической индустрии новые возможности для бизнеса и сотрудничества, способствуя росту отрасли. EMITT, организованная с помощью компаний Hyve Group, TUROFED и TTYD, откроет свои двери. Выставка поддерживается Министерством культуры и туризма, TOBB, Turkish Airlines, муниципалитетом Стамбула.

emitt.jpeg


Тематика выставки:

VIP-туризм;
Туристические услуги;
Здоровье и СПА-туризм;
Транспортные услуги;
Информационные технологии и программное обеспечение;
Услуги по организации;
Национальные рекламные организации и компании НПО;
Международные рекламные организации и компании;
Аттракционы и туризм;
Оборудование для гостиниц;
Финансы, страхование и аудиторские услуги;
СМИ;
Другие виды туризма.

Турция — популярный выбор российских и европейских туристов. Здесь доступные цены, отличный сервис и теплое море 6 месяцев в году. Проводить отпуск в этой стране нравится не только поклонникам пляжного отдыха, но и любителям познавательных экскурсий и ночных развлечений. В Турцию особенно хорошо ездить всей семьей, ведь для детей (даже самых маленьких) здесь созданы самые комфортные условия. 

EMITT, являющаяся одной из 5 крупнейших туристических выставок в мире, в течение 30-го раза будет принимать мировых профессионалов в области туризма и потребителей праздников в выставочном и конгресс-центре TÜYAP с 2 января по 2020 февраля 24 года. Комплексная программа конференции EMITT объединит все заинтересованные стороны отрасли для обмена идеями.

emitt00.jpg

В прошлом году количество туристов, приехавших в Турцию, составило 30 миллионов человек, в этом году ожидается около 50 миллионов туристов.

Эта новость была прочитана 3500 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.