42:0 в пользу комментаторов социальных сетей

Социальные сети не преминули отреагировать на уникальный счет в матче по хоккею

A+A-

Зимний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль 2017 года стал свидетелем разгрома сборной России турецкого соперника. Хоккеисты сборной России забросили 42 безответные шайбы в ворота Турции.

В первом периоде россияне поразили ворота сборной Турции 15 раз, во втором —забросили 12 шайб, в третьем — 15. Егор Сердюк забил шесть голов, Ярослав Лихачёв — пять, Артемий Князев и Даниил Гутик — по четыре, Данил Зиновьев, Александр Гордин, Василий Подколзин, Александр Чёрный и Матвей Гуськов — по три, Илья Сафонов и Дмитрий Тиувилин — по два, Михаил Стихановский, Алексей Цыплаков, Илья Николаев и Николай Буренов — по одному.

Ранее СМИ сообщали, что сборная России досрочно обеспечила себе первое место в общем зачёте Евротура.

Социальные сети не обошли вниманием это знаменательное событие. Вот некоторые комментарии российских болельщиков по поводу матча:

Турки в свои ворота тоже забивали , что бы далеко не ездить, так что счёт 21:21  (Айдар)

Там еще вратарь мог штук 5 заколотить...но ему ни кто не пасовал )))(Alexander Irbis)

та-а-к мы что-то не поняли .... а турецкая команда успела выйти на поле? ... может они периоды с перерывами перепутали и выходили в разное время?  (Red Popcorn)

Там походу все желающие могли побросать в ворота турков. Эй пацан! Да-да, ты с пятого ряда... Хочешь туркам гол забить? Ну давай иди выходи на лед, держи клюшку. :) (Gold Tooth)

Турецкие болельщики не остались в долгу:

Национальная сборная Турции проиграла России 42:0. Вы чего, палкой от швабры играли, на пакетах «Бима» катались, что ли?

(@MisterJekDanyel)

Они, видать, перепутали игру с океем в кофейне!

(@MustafaDemir93)

Капитан сборной Турции: «Поле было покрыто льдом и скользким. В других условиях результат был бы иным».

(@F3RH4ND)

Как может проиграть национальная сборная?! Могли бы хоть снежок слепить и в ворота бросить, за Родину.