5-й Фестиваль Дружбы народов в Анталии

5-й Фестиваль Дружбы народов в Анталии

С 29 ноября по 4 декабря в Анталии состоится 5-й Фестиваль Дружбы народов России, Украины и Турции

A+A-


 С 29 ноября по 4 декабря в Анталии будет проходить 5-й Фестиваль дружбы народов, организуемый по инициативе "Русского общества Антальи", при поддержке торгово центр «Deepo» и мэрия Коньяалты с участием Генконсульства России, Украинского общества Антальи.  Фестиваль пройдет в торгово-развлекательном центре «Deepo».

festivantalya.jpg

 Организаторы Фестиваля основной целью его считают возможность культурного обмена и укрепление семейных традиций России, Украины и Турции. На фестивале будет проведен концерт с выступлениями детей в национальных костюмах, также будет возможность попробовать различные традиционные блюда. Кроме того, это лишний повод, чтобы познакомиться с соотечественниками, возможно, найти земляков и общих друзей, а также лучше узнать культуру Турции или соприкоснуться со своей родной культурой за рубежом, или просто весело провести время, а, возможно, даже завести выгодные знакомства и найти работу.

 

Асене Асанова, Стамбул

 

 

Эта новость была прочитана 3709 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.