Элитные особняки и виллы в Стамбуле

Элитные особняки и виллы в Стамбуле

Элитные виллы в районе Флория для тех, кто любит роскошь и комфорт.

A+A-

Элитные особняки и виллы  продаются в Стамбуле в престижном районе Флория (Bakırköy Florya). Вилла класса люкс располагает 700 квадратными метрами жилой площади. Вилла находится всего в 7 минутах езды от аэропорта Ататюрк.

Район Флория расположен между центром Стамбула и международным аэропортом имени Ататюрка. Это один из самых красивых районов европейской части города.

Одной из популярных достопримечательностей района является современный торгово-развлекательный комплекс Aqua Florya, предоставляющий широкие возможности для шоппинга и комфортного отдыха. Под его крышей находится огромный аквариум, состоящий из 18 тематических зон, оснащенных акустическими системами и спецэффектами.

Недалеко от Флории находится всемирно известный выставочный центр CNR, являющийся местом проведения различных престижных событий.

В районе Флория сосредоточено множество дорогих домов и вилл, утопающих в экзотической растительности. В живописной бухте останавливаются частные яхты и небольшие катера, на которых можно совершить увлекательную прогулку вдоль побережья Мраморного моря.

Цена: 2 400 000  $.

Тел: +90 539 295 63 13

Тел: +90 537 511 21 02

 

 

Эта новость была прочитана 4796 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
Новости по теме