Фестивали шопинга в Стамбуле и Анкаре

Фестивали шопинга в Стамбуле и Анкаре

в Анкаре по окончании Фестиваля между участниками будут разыграны шесть квартир, шесть автомобилей.

A+A-

С 8 июня по 1 июля в Анкаре и с 9 по 29 июня в Стамбуле пройдут Фестивали шопинга. В прошлом году İstanbul Shopping Fest (Фестиваль шопинга в Стамбуле) стал ярким и интересным событием, украсившим холодную и пасмурную весну и объединившим любителей совершать покупки с крупнейшими представителями индустрии моды.

 

Фестиваль, организованный мэрией Стамбула совместно с Министерством культуры и туризма Турции, направлен на позиционирование Стамбула как крупнейшего мирового центра торговли и развлечений.  Поддержку фестивалю окажут крупнейшие мировые и местные бренды, включая Accessorize, Adidas, Aldo, Altınbaş, Claire's, Dolce & Gabbana, Ikea, Pierre Cardin и многие другие. В рамках фестиваля покупателям будут представлены скидки до 50%. Центральные улицы и площади Стамбула – Истикляль, Багдадская улица, площадь у Голубой мечети – и крупнейшие моллы будут украшены в соответствии с символикой фестиваля.

 

Анкара подарит шоперам квартиры и автомобили

 

В этом году в Анкаре пройдут многочисленные концерты, приуроченные к проведению мероприятия, а также розыгрыши ценных призов. Сразу по окончании Фестиваля между участниками будут разыграны шесть квартир, шесть автомобилей, а также призы на сумму, эквивалентную шести килограммам золота



 

Эта новость была прочитана 5621 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.