II международная экспортная выставка в Анталье

II международная экспортная выставка в Анталье

в Анталье 6 марта начнется Вторая выставка в рамках Дней экспорта

A+A-

Вторая выставка в рамках Дней экспорта, организованная Ассоциацией содействия экспорту и исследованию рынка (İGEPAR), начнется в Анталье 6 марта передает TRT Русский http://www.trt.net.tr/russian/

В письменном заявлении ассоциации отмечено, что в выставке, которая будет организована в уезде Манавгат с целью достижения поставленных Турцией целей в экспорте, примут участие 210 предпринимателей из 15 стран мира.

antalya-fair.jpg

В заявлении, в котором указано, что на мероприятии будут установлены новые деловые связи, благодаря чему компании станут более активными на новых рынках, говорится следующее: «Бизнесмены из 15 стран, таких как Ливия, Болгария, Косово, Румыния, Сербия, Марокко, Саудовская Аравия, Иран, Казахстан, Азербайджан, Хорватия, Ирак, и др. соберутся вместе 6-7-8 марта 2019 года».

«Мы, как İGEPAR, внимательно следим за наблюдаемым во всем мире спадом в экономике и хотели бы поделиться с нашими промышленниками международными экономическими прогнозами, возможностями и рисками на 2019 год. На мероприятии, проводимом в целях повышения осведомленности об экспорте и улучшения деятельности в этом направлении, мы,  путем предоставления консультаций нашим экспортерам, хотим помочь им в установлении экспортных связей, подтолкнуть наших промышленников к продукции с высокой добавленной стоимостью, разрабатывая проекты исследований и разработок (НИОКР) для проектов электронного экспорта, сделать так, чтобы наша страна заняла центральное место в региональной экономике», отмечено в заявлении.
 

Эта новость была прочитана 2131 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.