Лондон познакомится с турецкой литературой

Лондон познакомится с турецкой литературой

Турция станет почетным гостем на ежегодной Лондонской книжной ярмарке

A+A-

С 15 по 17 апреля в в выставочном центре Earls Court пройдет ежегодная Лондонская книжная ярмарка. В этот раз Турция станет почетным гостем и познакомит иностранного читателя со своими лучшими писателями и их произведениями.

Всего в мероприятии примут участие 20 виднейших деятелей современной турецкой литературы: Элиф Шафак, Перихан Магден, Ахмет Умит, Муратхан Мунган, Эдже Темелькуран и Айше Кулин.

На ярмарке в течение трех дней будут обсуждать настоящее и будущее турецкой литературы. Помимо писателей, в событии примут участие и турецкие дома, которые будут налаживать связи с британскими коллегами.

Лондонская книжная ярмарка проводится ежегодно и уже зарекомендовала себя как значимое мероприятие для всех, кто интересуется книжным делом, издательским бизнесом и полиграфией. В течение трех дней выставка предоставит участникам уникальную возможность встретиться с более чем 23 000 профессионалов книжного дела из 112 стран мира. 

Газета Босфор 

 

 

Эта новость была прочитана 3651 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.