Правовая конференция для российских граждан

Правовая конференция для российских граждан

28 апреля в Анталии пройдет «Правовая Конференция соотечественников»

A+A-

28 апреля в Анталии пройдет «Правовая Конференция соотечественников», посвященная правовым проблемам российских граждан, постоянно проживающих на территории Турции. Организаторами конференции выступили Посольство РФ в Турции и Русское Общество Анталии.

Ожидается, что в конференции примут участие депутаты Госдумы России и Великого Национального Собрания Турции, ведущие политики и юристы, а также видные общественные деятели обеих стран.

На повестке дня будут подняты актуальные вопросы, касающиеся межнациональных  браков, защиты прав женщин и детей, получения вида на жительство и гражданства, устройства на работу, приобретение недвижимости и ведения бизнеса в Турции российскими гражданами. Кроме этого будут объяснены и подробно разобраны положения недавно принятого парламентом Турции нового закона об иностранцах и их защите. А также будет представлен проект о русско-турецких школах.

Газета Босфор

 

 

Эта новость была прочитана 3859 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.