Впервые в Стамбуле: Фестиваль Кофе

Впервые в Стамбуле: Фестиваль Кофе

Стамбульский фестиваль кофе (İstanbul Coffee Festival), который состоится в этом году впервые, пройдет с 25 по 28 декабря в Кадыкёй, в Galata Rum Okulu.

A+A-

Стамбульский фестиваль кофе (İstanbul Coffee Festival), который состоится в этом году впервые, пройдет с 25 по 28 декабря в Кадыкёй, в Galata Rum Okulu.

 

Любители кофе соберутся в этом году в Кадыкёй на Стамбульском фестивале кофе, который состоится с 25 по 28 декабря. Непередаваемый аромат кофе будет витать над Стамбулом в течение четырех дней фестиваля, на котором встретятся представители известных торговых марок кофе и других продуктов, владельцы популярных кафе, представители фирм-производителей кофе-машин...

В программе фестиваля запланированы: шоу барменов, презентации новых продуктов, дегустация напитков и сладостей, интерактивные мастер-классы, акустические концерты, семинары, художественные выставки и множество других мероприятий.

 

Фестиваль, который станет местом встречи самого кофе, книг о кофе, всех видов посуды и приборов, кофейных магазинов, кафе, истории и культуры кофе и всего, что с этим связано, будет ежегодно проходить в Стамбуле.

 

İstanbul Coffee Festival станет местом проведения Турецкого Чемпионата Кофе

 

World Coffee Events — единственная в мире официальная организация, объектом деятельности которой является кофе и все, что с ним связано. На Стамбульском фестивале кофе пройдет отборочный тур чемпионата 'World Coffee Events in Turkey'. В нем примут участие фирмы, которые предоставят на суд жюри высококачественные сорта кофе. Оценки будут выставляться по 5 разным категориям и победитель этого конкурса будет представлять Турцию на Всемирном Чемпионате Кофе.

 

Приходите на чашечку кофе

 

Все, возрастом от 20 до 50, желающие узнать больше о кофе, попробовать сорта кофе со всего мира; кому интересно, что же на самом деле в вашей чашке кофе, кто желает приобрести уникальные продукты; а также те, для кого кофе представляет профессиональный интерес (владельцы кофеен и кафе, торговцы кофе, инвесторы...) приглашаются на фестиваль. Билеты можно приобрести в сети Biletix.

 

Эта новость была прочитана 8766 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.