Gıyas Collection. Отдавая дань нежности и женственности

Gıyas Collection. Отдавая дань нежности и женственности

Визитные карточки турецких компаний

A+A-

Дениз Кайа, Стамбул

Mы познакомим вас с турецкими компаниями, которые уже успели зарекомендовать себя и свое имя не только на местном рынке и рынках стран СНГ, но и в странах Европы. Это компании Gıyas Collection..

Gıyas. Отдавая дань нежности и женственности

Компания Gıyas («Гыяс») была создана на базе Gıyas Tekstil Group, имеющей  20-летний опыт, будучи одной из передовых фирм текстильного сектора Турции. Сегодня Gıyas открывает двери данного сектора для Европы и России, делая ставку не только на свою позицию на международном рынке, но и на упорный труд талантливых дизайнеров и группы маркетологов, которые очень внимательно относятся к своей работе.

Благодаря уважению к своему труду, вниманию, которое она проявляет к клиентам и высокому качеству изделий, фирма смогла за короткое время стать одной из узнаваемых марок на рынке готовой женской одежды Европы, Азии и России. Gıyas нашла свое место в секторе, следя за трендами мирового рынка. Затем фирма сама стала той маркой, которая привлекает внимание.

gys-fashion-001.jpg

Gıyas постоянно изучает тенденции в текстильном секторе и уделяет особое внимание качеству материалов, узорам, пошиву, делая особый акцент на женственности дизайна. В своих изделиях, компания, прежде всего, обращается к женской душе, отдавая дань нежности и женственности прекрасной половины человечества.

giyaseddin_eyyupkoca.jpg

Генеральный директор компании Gıyas Гиясеттин Эюпкоджа

Компания Gıyas располагает тремя фабриками в Турции, восьмиэтажным магазином в стамбульском районе Лалели, восемью магазинами в России и на Украине. Изделия выпускаются под торговыми марками Frezia, Ruslik, Cactüs и Dekorato. Фирма уверенно продвигается вперед, уделяя особое внимание проделываемой работе и опираясь на свою корпоративную структуру.

Контакты для связи: Mesihpaşa Cad. No:77, Laleli, İstanbul.

Тел.: (+90) 0212 458 2474.

E-mail: [email protected], [email protected]

Web-сайт: giyascollection.com

 

Эта новость была прочитана 10522 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.