NCS — лучший бренд мужской одежды

NCS — лучший бренд мужской одежды

NCS — привлекательный бренд мужской одежды на 35 лет

A+A-

Компания NCS  Jeans - это одна из ведущих производителей и экспортеров джинсовой одежды в Турции. Они специализируются на производстве качественных и стильных джинсов для мужчин.

Бренд NCS завоевал любовь и восхищение мужчин, которые хотят постоянно обновлять свой стиль, благодаря качеству продукции, выбору тканей, оригинальному дизайну, посадке, которую владелец не хочет снимать, и самое главное, доступной цене.

NCS  Jeans была основана в 1996 году и с тех пор завоевала репутацию надежного и инновационного производителя джинсовых изделий. Компания производит широкий ассортимент джинсовых товаров, включая джинсы, шорты, юбки и куртки.

ncs-brend-merter.jpeg

Ремзи Демирджан, председатель правления компании NCS

Они использовали новейшие технологии и качественные материалы, чтобы создавать изделия высокого качества. Компания тщательно контролирует процесс производства, чтобы обеспечить соответствие своих изделий мировым стандартам качества.

NCS Jeans является экспортером своей продукции и поставляет свою одежду в различные страны мира, включая Европу, Россию, Украину Узбекистан, Казахстан и Ближний Восток 
Одна из отличительных особенностей NCS— это постоянное обновление коллекций. Бренд всегда следит за последними модными тенденциями и предлагает своим клиентам самые актуальные модели.
 
NCS Jeans устанавливают долгосрочные партнерские отношения с клиентами и стремятся к взаимовыгодному сотрудничеству.

Компания NCS Jeans также придерживается строгих принципов устойчивого развития и экологической ответственности. Они активно внедряют эко-дружественные методы производства и используют экологически чистые материалы.

brend-ncs-muzhkoy.jpg

В последнее время фирма производит не только джинсы, но и всю мужскую одежду.

Коллекции NCS включают широкий ассортимент моделей, которые подходят для разного типа фигуры и предпочтений в стиле. В них используются инновационные материалы и технологии, которые обеспечивают идеальную посадку и долговечность изделий.

ncs7.jpg

Бренд NCS JEANS является одним из ведущих производителей мужской одежды в Турции.

В целом, NCS JEANS является уважаемой компанией в индустрии моды и джинсовой ткани в Турции. Они предлагают широкий ассортимент модной и стильной высококачественной джинсовой продукции, а также всю мужскую одежду из различных тканей и экспортируют свою продукцию по всему миру.

Главный офис бренда находится в Стамбуле. И также у компании есть великолепные шоу-румы в Стамбуле Мертер и Лалели.

Подробная информация о компании 

http://ncsjeans.com/

https://www.instagram.com/ncsjeansofficial/

 

 

 

Эта новость была прочитана 1803 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
1 Комментарий