«Любовь вселенной через искусство»

«Любовь вселенной через искусство»

В Каппадокии пройдет Международное Биеннале акварельной живописи

A+A-

С 5 по 8 мая в исторической области Турции - Каппадокии пройдет Международное Биеннале акварельной живописи «Любовь вселенной через искусство».

Организаторами культурного мероприятия являются Международное акварельное общество Турции (USD) совместно с университетом имени Хаджибекташа Вели (г. Невшехир).

На мероприятии планируется открытие выставки акварельной живописи – работ художников Биеннале. Все участники выставки получат сертификаты.

В рамках Биеннале пройдут выступления художников-участников, панельная дискуссия, вечер вопросов и ответов и специальные совещания, в ходе которых опытные художники обменяются опытом с молодыми коллегами.

Конкурс творческих работ на Биеннале пройдет как на международном, так и на национальном уровне. Организаторы представят тройку победителей-художников в двух категориях и семь победителей — турецких художников в возрасте до 19 лет.

 

Эта новость была прочитана 3114 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.