Новые рейсы из Стамбула в Сочи

Новые рейсы из Стамбула в Сочи

Pegasus Airlines начнет летать из Стамбула в Сочи 1 февраля

A+A-

 

    Авиакомпания Pegasus Airlines открыла продажу билетов на рейсы Стамбул - Сочи. Полеты начнутся 1 февраля и будут совершаться трижды в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Минимальная цена билетов на данный момент - 58 евро в одну сторону и 116 евро туда-обратно. До 23 декабря можно получить к этой цене скидку в 20%, выбрав на странице оплаты вариант "Ukraine - Russia 20% off" - тогда стоимость в одну сторону составит 44,8 евро, туда-обратно - 89,6 евро. В стоимость входит провоз 20 килограммов багажа, но выбор места и питание на борту - платные.

Вылет из Стамбула (аэропорт Sabiha Gokcen) по вторникам, пятницам и воскресеньям в 23:45, прибытие в Сочи в 2:20. Обратное отправление по понедельникам, средам и субботам в 4:20, прилет в Стамбул в 5:05. На линии будет использоваться самолет Boeing 737.

Пока билеты можно купить только на рейсы с 1 февраля до 28 марта. Доступны также пересадочные тарифы через Стамбул во множество других городов маршрутной сети Pegasus Airlines в Турции и иных странах. Например, цена туда-обратно из Сочи в Барселону - 200 евро, в Рим - 215 евро. Напомним, что с 14 января Pegasus Airlines прекращает полеты по маршруту Трабзон - Сочи.

 

 

Эта новость была прочитана 3793 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.