В США подтвердили вскрытие трех инопланетян

В США подтвердили вскрытие трех инопланетян

ФБР обнародовало документ, который, доказывает посещение нашей планеты инопланетянами.

A+A-


В меморандуме описываются таинственные события, происходившие в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико) в 1947 году.

Это место стало известно на весь мир из-за истории о якобы упавшей там летающей тарелке. Тогда на суд общественности даже были представлены фотографии останков инопланетянина и видео "Вскрытие пришельца", датированное 1947 годом.

Долгие годы скептики утверждали, что все это фикция, однако теперь им предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя останется неизвестным) сообщил об обнаружении уникальной находки.

Мужчина обнаружил в пустыне три летающие тарелки, в которых лежали тела человекоподобных существ ростом всего один метр. Также на месте крушения летающих объектов было найдено множество образцов различных веществ и предметов неизвестного происхождения, которые власти тщательно пытались скрыть.

"Летающие тарелки имеют форму круга и достигают 15,5 метра в диаметре. В каждой из них было найдено по три тела гуманоидов, рост каждого из которых составляет всего 90 сантиметров. Тела неизвестных существ покрыты серебристой металлической оболочкой из тончайшего материала", - сказано в официальном документе.

В документе также указывается вероятная причина катастрофы летательного аппарата - воздействие наземных радаров.

Тогда, в 1947 году, специалисты провели вскрытие всех трех найденных тел, однако властями было заявлено о крушении обычного воздушного судна, которое все СМИ странным образом приняли за чистую монету.

Эта новость была прочитана 3852 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.