Число жертв 239 человек - видео

Число жертв 239 человек - видео

239 человек погибли более 1200 получили ранения

A+A-


Информация о 239 погибших поступила из города Эрджиш, который находился в эпицентре стихийного бедствия, еще сто человек погибло в городе Ван. Различные телесные повреждения получили 1090 человек, сообщил министр.
Власти Турции ожидают, что число жертв землетрясения будет расти.

На востоке Турции 23 октября в 15:40 по ереванскому времени произошло мощное землетрясение магнитудой 7,2. Эпицентр землетрясения находился в 38 километрах к северо-востоку от города Ван. Подземные толчки в восточной турецкой провинции Ван продолжаются.

Отголоски подземных толчков ощущались также в Армении, Грузии и Иране. По уточненным данным в Армении сила подземных толчков составила от трех до пяти баллов. По предварительным данным, граждане Армении не пострадали в результате землетрясения в Турции.

Отметим, что Турции предложили помощь в ликвидации последствий разрушительного землетрясения Россия, Израиль, Армения, Азербайджан, Греция, США, Великобритания, Германия, Польша, Венгрия и Швейцария. 

 Видео, сделанное во время землeтрясения




Эта новость была прочитана 2402 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.