На востоке Турции произошло землетрясение

На востоке Турции произошло землетрясение

Жертвами землетрясения на ирано-турецкой границе стали 10 человек, более 40 пострадавших.

A+A-

На востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 5,9 балла. Его эпицентр находился в уезде Башкале провинции Ван. В результате сильного землетрясения погибли по меньшей мере 10 человек, пострадали более 40 человек.

В результате произошедшего в Иране землетрясения в турецкой провинции Ван погибли 10 граждан Турции, 47 ранены. Состояние девяти раненых критическое.

Глава МВД Турции сообщил, что подземные толчки магнитудой 5,9 зафиксированы в городе Хой провинции Западный Азербайджан.
 

van03.jpg

В Иране 25 человек ранены в результате землетрясения

В Иране 25 человек получили ранения в результате землетрясения в провинции Западный Азербайджан на ирано-турецкой границе. Об этом сообщил пресс-секретарь Управления чрезвычайных ситуаций Ирана Муджтаба Халиди.

По словам Халиди, в результате подземных толчков повреждены дома в 43 районах провинции.

Губернатор провинции Западный Азербайджан Мухаммед Мехти Шахрияри сообщил, что один из раненых в тяжелом состоянии, в зоне происшествия продолжаются поисково-спасательные работы.

 

Эта новость была прочитана 3289 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.