Откроется прямой рейс Саратов - Стамбул

Откроется прямой рейс Саратов - Стамбул

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажи билетов по новому направлению Саратов-Стамбул.

A+A-

По весенне-летнему расписанию лайнеры Embraer-195 будут выполнять прямые полеты из Саратова в Стамбул дважды в неделю - по средам и воскресеньям. Первый рейс запланирован на 18 марта.

Перелет туда-обратно в экономическом классе обслуживания стоит от 17 885 рублей (цена указана по курсу АСБ Сирена-2000, установленному на 19 февраля 2015 года).

Приобрести авиабилет можно на сайте авиакомпании (без агентских сборов), в кассах ООО "Авиатранс" или в других агентствах по вашего города.

Программу полетов из Саратова в Стамбул авиакомпания "Саратовские авиалинии" реализует совместно с туристической компанией "Antik Travel". В туристических агентствах города предлагают самые разнообразные экскурсионные туры по этому направлению, включая выезды в древние города Турции, на Эгейское море, в Израиль. Семейным туристам будет интересно посетить вместе с детьми "турецкий диснейлэнд" - знаменитый стамбульский парк развлечений "ViaLand".

Эта новость была прочитана 3099 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.