Polaris – стильная обувь, делающая массаж ног

Polaris – стильная обувь, делающая массаж ног

Polaris уверен в своей коллекции для деловых женщин

A+A-

Polaris, великолепным образом внедряя новую технологию в обувную моду, привлекает внимание удобными, комфортными моделями. Этой зимой Polaris на первый план выдвигает здоровье ног, обеспеченное обувью, делающей массаж ног в пяти точках, поддерживающих кровообращение.

Зимняя коллекция из комфортабельной обуви с особенностью «5 точек» состоит из ботинок и сапог в основном чёрного и земляных оттенков. В мужской коллекции обуви от Polaris привлекают внимание элегантные линии, обеспечивающие удобство ногам, продукция для всех проявлений погоды и трендовые особенности.

В обуви для представительниц прекрасной половины Polaris лидирует в новом модном течении, используя в большом количестве бантики на обуви. На балетках красуются бантики из блестящей кожи и блестящих аксессуаров, изящество ботинок и сапог подчёркивается более простыми мотивами. Фаворитами сезона от Polaris можно считать обувь на платформе и с закруглённым носком. Красный вновь лидирует в цветовой обувной гамме фирмы Polaris, тем не менее, обильно использованы серый, коричневый и чёрный оттенки. Фирма уверенна в своей коллекции для деловых женщин, сочетающей в себе элегантный высокий каблук с комфортной подошвой и качественным внутренним материалом.

www.polaris.gen.tr


 

Эта новость была прочитана 18317 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
1 Комментарий