Президент России в Стамбуле

Президент России в Стамбуле

Президент России Владимир Путин вечером во вторник прибыл в Стамбул.

A+A-

Президент России Владимир Путин прибыл в Стамбул, где в среду состоятся его переговоры с турецким президентом Тайипом Эрдоганом, а также церемония ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток".

Путин встретится с Эрдоганом в Стамбуле 8 января

putinerdogan-001.jpg

В ходе переговоров Владимир Путин планирует обсудить с Эрдоганом вопросы дальнейшего развития российско-турецкого сотрудничества и актуальную международную проблематику, включая ситуацию в Сирии и Ливии.

Согласно сообщению, Путин посетит Турцию для участия в церемонии запуска "Турецкого потока". Также в среду пройдут его переговоры с Эрдоганом. По информации пресс-службы президента России, лидеры предполагают поговорить о развитии двустороннего сотрудничества и затронуть международные темы, включая ситуацию в Сирии и Ливии.

 Президент России прибыл в Стамбул из Дамаска, где встретился с президентом Сирии, посетил командный пункт группировки войск Вооруженных сил РФ в Сирии, проехал по улицам Дамаска.

Эта новость была прочитана 3496 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.