Проект «Не бойся, спроси!» готов к работе над вашими вопросами

Проект «Не бойся, спроси!» готов к работе над вашими вопросами

юрист Галина Оздемир расскажут о наиболее часто встречающихся сложностях иностранцев в Турции и ответят на волнующие вас вопросы, касающиеся законодательства Турецкой Республики.

A+A-

10 ноября в Стамбуле при поддержке газеты «Босфор» некоммерческий социально-правовой проект «Не бойся, спроси!» организует очередную встречу с соотечественниками. Цель проекта – оказывать бесплатную юридическую помощь гражданам России, проживающим и/или работающим в Стамбуле.

Адвокат Джемил Адыяман (Турция) и юрист Галина Оздемир (Россия) расскажут о наиболее часто встречающихся сложностях иностранцев в Турции и ответят на волнующие вас вопросы, касающиеся законодательства Турецкой Республики. За круглым столом в режиме диалога наши специалисты пытаются найти решение из самых запутанных и сложных ситуаций, или своими советами предотвратить появление подобных в будущем.

Для участия в проекте вам необходимо предварительно зарегистрироваться (тел.: 0534 426 4625) и прислать свои вопросы на наш e-mail: [email protected] до 8 ноября включительно. Не доводите небольшие сложности до больших проблем: спросите сейчас!

Место встречи: ресторан Zinnet (ст.м. Topkapı; адрес: Maltepe Mah., Topkapı Kültür Parkı Türk Dünyası Kültür Evleri No:6).

Дата: 10 ноября.

Участие бесплатное, по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Газета Босфор, Стамбул

 

Эта новость была прочитана 7164 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
2 Комментарий