Турция представит свой туристический потенциал в Москве

Турция представит свой туристический потенциал в Москве

15-18 марта в московском выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет международная выставка "Интурмаркет"

A+A-

 

Март – жаркая пора для представителей туристического сектора. Именно на этот месяц приходится наибольшее количество международных мероприятий, направленных на знакомство с туристическими возможностями разных стран. Турция является одним из значимых туристических центров мира, и поэтому сектор туризма регулярно представляется на многих площадках. Так, на днях Турция приняла участие в международной выставке туризма в Берлине - ITB-Berlin, а 15 марта представит свой потенциал уже в Москве.

15-18 марта Турция, среди 148 стран, примет участие в туристической выставке "Интурмаркет". Как сообщают организаторы мероприятия, на выставке представят свои экспозиции - Болгария, Турция, Китай, Венгрия, Египет, Италия, Испания, Греция, Норвегия, Прибалтика, Марокко, Тунис и др.: «Ежегодно страны-участники выставки привлекают большое количество посетителей яркими стендами, новинками летнего туристического сезона, выступлениями артистов и дегустациями национальной кухни. В рамках года СНГ свои стенды представят Казахстан, Белоруссия, Украина и Кыргызстан. Впервые примут участие в выставке Мальдивы и Австралия».

19-22 марта Турция примет участие в 21-ой Московской международной выставке MITT - крупнейшей в России международной туристической выставки, входящей в пятерку ведущих туристических выставок мира.

Милана жукова, Стамбул
 

 

Эта новость была прочитана 2605 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.