В Адане откроется новый Sheraton

В Адане откроется новый "Sheraton"

По планам, новый отель примет первых гостей уже в 2013 году.

A+A-


Турецкая компания Serka Turizm A.S и международная корпорация Starwood подписали соглашение об открытии отеля Sheraton в Адане. По планам, новый отель примет первых гостей уже в 2013 году.

Отель будет иметь очень выгодное расположение на берегу реки Сейхан, в 1,5 км от исторического центра Аданы и в 4,5 км от аэропорта. Фонд гостиницы составит 237 номеров, из которых 28 - сьюты и апартаменты с обслуживанием. К услугам гостям будут предложены круглосуточный ресторан с местной кухней, бар, несколько бассейнов, spa-зона, VIP- и лобби-лаунж, фитнес- и бизнес-центр, два бальных и пять конференц-зала, а также зона для общения и работы в сети Интернет.

В настоящее время отели сети «Starwood Hotels & Resorts» есть в Стамбуле, Анкаре и Чешме. В этом году сеть планирует открыть еще один отель в Стамбуле («Le Meridien Istanbul Etiler»). К тому же, в 2013 году начнут прием постояльцев две гостиницы в Бурсе – «Sheraton Bursa Hotel» и «Aloft Bursa».

Эта новость была прочитана 5059 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.