В Алании задержаны два туриста, промышляющих кражами

В Алании задержаны два туриста, промышляющих кражами

В Алании были задержаны два гражданина Грузии, подозреваемые в краже сумок купающихся в море туристов на пляже Клеопатры.

A+A-

Как сообщают СМИ Анталии, В Алании взяты под стражу двое граждан Грузии. Они обвиняются в краже вещей купающихся в море туристов.

 

По полученным сведениям событие произошло напротив закусочной №5 на пляже Клеопатры, что в Сарайском районе Алании. Гражданин Голландии Сандер Карнелис Мари Д.(35) оставил на шезлонге сумку, в которой были 117 турецких лир и 23 евро. Сумка была украдена гражданами Грузии Темургазом Г. (35) и Гиорги Л. (30), которые были тут же пойманы в результате погони.

 

Для дачи показаний подозреваемые были доставлены в Бюро Общественной Безопасности Районного Отдела Полиции Алании. Показания были взяты с помощью переводчика, и после этого подозреваемые предстали пред судом Общественной Прокуратуры, вслед за этим были арестованы и отправлены в тюрьму закрытого типа, что находится в Алании.

Эта новость была прочитана 3361 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.