В Генконсульстве РФ в Стамбуле появилась новая услуга

В Генконсульстве РФ в Стамбуле появилась новая услуга

В Генеральном консульстве РФ в Стамбуле открыта система электронной записи на прием по консульским вопросам

A+A-

Совсем недавно для российских граждан, проживающих на территории Турции, в Генеральном консульстве РФ в Стамбуле была открыта система электронной записи на прием по консульским вопросам. Теперь у граждан России появится возможность записаться на прием к консулу через интернет, не выходя из дома и сохранив свое время и нервы.

Безоговорочным достоинством новой услуги предварительной записи на прием является отсутствие очереди, круглосуточная работа и простота использования. В системе электронной записи вы сможете записаться на прием по одному или  даже нескольким вопросам, перенести время приема или отменить запись. Это новая услуга призвана облегчить процедуру записи на консульский прием.  

Появление электронной услуги не отменяет традиционного вида записи. Если по каким то причинам вы испытываете трудности с заполнением электронной формы, то вы всегда сможете позвонить по телефону в консульство и записаться.       

Газета Босфор 

 

Эта новость была прочитана 3116 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.