Загадки Анатолии

Загадки Анатолии

Вышла в свет книга «Цивилизация возрастом в двенадцать тысяч лет»

A+A-


Культурный фонд Bilkent Kültür Girişimi выпустил новую книгу «Цивилизация возрастом в двенадцать тысяч лет» об истории и загадках Анатолии.

Книга написана известным историком и археологом Гюролом Сёзеном на английском языке. В ней в хронологическом порядке отображена история древних цивилизаций, империй и государств, когда-либо существовавших в Малой Азии. Помимо научных археологических фактов, книга включает многочисленные фотографии, документы и отрывки из художественных произведений для глубокого и комплексного понимания культуры, политики и образа мышления жителей, населявших эту землю.

Книга доступна в продаже в книжных магазинах при музеях, а также в сетях D&R и Remiz. Книгу также можно заказать на сайте www.bkg.com.tr. Ранее фонд Bilkent Kültür Girişimi выпустил книги «Музей Топкапы» и «Гарем», которые пользуются колоссальной популярностью среди всех, кто профессионально или любительски интересуется историей Турции.

Эта новость была прочитана 2847 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.