Эрдоган поздравил главу правительства Кыргызстана

Эрдоган поздравил главу правительства Кыргызстана

Премьер-министр Турции Эрдоган поздравил Омурбека Бабанова с избранием на пост главы правительства Кыргызстана

A+A-

Сегодня, 24 декабря 2011 года, Премьер-министр Кыргызской Республики Омурбек Бабанов получил поздравительную телеграмму от Премьер-министра Республики Турция Реджепа Тайипа Эрдогана.

В послании говорится:

«Уважаемый Коллега, Дорогой Брат,

От своего имени и от имени своей Нации и Правительства Турции искренне поздравляю Вас с назначением на пост Премьер-министра Кыргызской Республики.

Не сомневаюсь, что дружеские отношения между нашими странами, которые находятся на высоком уровне, и двухстороннее стратегическое, а также региональное и международное сотрудничество еще больше будут укрепляться в период нашего Правления Правительством, беря силу от братских связей между нашими народами.

Пользуясь этим случаем, хочу подчеркнуть, что мы и в будущем периоде будем продолжать оказывать поддержку, которую оказывали Кыргызстану в процессе разносторонних реформ.

Пользуясь случаем, желаю Вам здоровья, счастья, успехов в работе, а также процветания и благополучия братскому народу Кыргызстана».

Премьер Турции подчеркнул, что и в будущем периоде Турция будет продолжать оказывать поддержку, которую оказывала Кыргызстану в процессе разносторонних реформ.

ВТ-Босфор

Эта новость была прочитана 2896 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.