Фатих Терим: Турция прогрессирует от матча к матчу

Фатих Терим: "Турция прогрессирует от матча к матчу"

На состоявшемся в минувшее воскресенье матче Турция – Казахстан, турецкая сборная выиграла со счетом 3:1

A+A-

Дубль нападающего Бурака Йылмаза принес сборной Турции первую победу в отборочном цикле ЕВРО-2016.

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим остался доволен игрой своей команды в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Казахстаном (3:1). Также наставник отметил, что его подопечные становятся лучше от поединка к поединку.

– Я доволен игрой. Мы наконец-то показали тот футбол, который дает нам результат, – приводит официальный сайт УЕФА слова Терима. – Могли забить и больше. Сегодня я выпустил на поле двух форвардов, один из них принес нам победу, а к Умуту Булуту голы еще придут. Что касается соперника, мы знали, что их сильная сторона, прежде всего, в "стандартах". И на тренировках много работали над этим компонентом. Это принесло свои плоды. Турция прогрессирует от матча к матчу.

Полузащитник сборной Турции Арда Туран:
Мы должны были реабилитироваться перед болельщиками после неудач в матчах с Исландией, Чехией и Бразилией.Это был нелегкий матч, хотя мы полностью контролировали его ход. Необходимо побеждать и дальше. У нас нет других вариантов, если мы хотим попасть на ЕВРО-2016. Огромное спасибо нашим поклонникам, не отвернувшимся от команды в трудную минуту.

 

Эта новость была прочитана 3811 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.