Фестиваль дружбы и мира прошел в Анталье

Фестиваль дружбы и мира прошел в Анталье

Участниками мероприятия стали представители шести стран.

A+A-

16 - 17 февраля в Анталье в торговом в центре Agora состоялся Международный Фестиваль Дружбы и Мира. Фестиваль совместно с другими общественными организациями Антальи при поддержке администраций и торговых центров города,  Русское общество Антальи организует девятый год подряд.

Участниками Фестиваля в этом году стали представители шести стран, которых объединили единство, мир и дружба! Анталийские общественные организации Турции, Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, России и Польши подготовили прекрасную программу и на одной площадке торгового центра Agora ярко представили свою культуру и традиции. 

antalta05.jpg

В рамках фестиваля прошли концерты, фольклорные представления. Мероприятия организовывались силами российской, азербайджанской, кыргызской, казахской и польской общины.

«Фестиваль был проведен в девятый раз. Он прошел ярко, интересно и с восклицательным знаком дружбы. Мы, простые люди, должны всем показать, что войны между народами быть не должно. Люди были объединены это общей идеей. Наши отношения с проживающими в Турции и другими нациями стали еще ближе и теплее», – сказала в интервью председатель «Русского общества Антальи» Марина Сорокина.

antalya07.jpg

Босфор, Анталья 

 

 

 

Эта новость была прочитана 2798 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.