Менеджеры нового поколения

Менеджеры нового поколения

Стамбульский и Шеффилдский университеты начали сотрудничество в области подготовки менеджеров

A+A-

Началось сотрудничество Стамбульского университета и британского Шеффилдского университета в области обучающих программ для руководителей.

Начиная с 2011-2012 учебного года 2011-2012 программа MBA для подготовки менеджеров, применяемая с 1993 года Шеффилдским университетом в сотрудничестве с колледжем Салоников, будет использоваться в Стамбульском университете.

Программа, специально разработанная для руководителей, желающих добиться карьерного роста, была создана на базе Шеффилдского университета.

Проректор Шеффилдского университета профессор Пол Уайт выразил уверенность в том, что данная программа будет очень полезна в Турции тем, кто желает стать менеджером с современным стилем руководства.

Успешно прошедшие курс обучения по программе получат 2 диплома – Шеффилдского и Стамбульского университетов. Первый курс обучения по программе МВА начнётся в октябре текущего года и рассчитан он на 2 года.

Эта новость была прочитана 3236 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.