NCS джинс ищет дистрибьтора в снг

NCS джинс ищет дистрибьтора в снг

Мы экспортируем прежде всего в Россию, затем следуют Украина, Казахстан, Средняя Азия, арабские страны, Алжир, Египет, Иран, Румыния, Греция, страны Балтики и т.д.

A+A-

Джинсы стали для современного человека неотделимой частью гардероба благодаря удобности и практичности. Многие любители джинсовой одежды чувствуют себя в ней более свободно и комфортно. Продукция фирмы NCS, основанной братьями Демирджан, пользуется повышенным спросом во многих странах. Мы побеседовали со старшим из основателей фирмы Ремзи Демирджаном о том, как фирма вышла на мировой уровень.

Расскажите, пожалуйста, как родилась фирма NCS?

NCS Jeans была основана в 1996 году под именем NECONS. Название фирмы, общего дела четырех братьев, было составлено из имени младшего брата Неджат и меры джинсов «онс». До 2001 года мы использовали это имя, затем название было зарегистрировано как NCS. Мы выбрали этот вариант, как более современный и, соответственно, более эффективный.

remzi-bey-ncs.jpg

Почему Вы предпочли начать свою деятельность именно в секторе джинсовой одежды?

По сути, до 2001 года мы производили и продавали все виды детского, мужского и женского текстиля. Среди нашей продукции была и джинсовая, и тканевая одежда. Изменение направления деятельности фирмы в джинсовом аспекте в 2001 году было произведено с единственной целью – стать маркой. Если нет системы у магазина, нет и марки. Мы решили развиваться в производстве качественной джинсовой одежды с целью стать лучшими в этом направлении. Если что-то делается, то оно должно быть лучшим, или его не должно быть совсем. Вот по этому принципу мы и работаем...

Ваша фирма экспортирует большую часть своей продукции за рубеж. Не могли бы Вы привести конкретные цифры?

Мы больше половины произведенной продукции поставляем в 500 филиалов, раскинутых по всей Турции. Можно открыть производство и за пределами страны, но мы посчитали, что будет эффективней сконцентрироваться на внутреннем рынке. Турция обладает 70 - миллионным рынком и вы быстрее находите клиентов. Можно назвать это своего рода патриотизмом. Наша первая цель – Турция, но и экспорт не забывается. За пределами страны мы имеем торговые точки и филиалы, действующие только под именем NCS Jeans.

В какие страны экспортируются Ваши товары? Какую роль Вы отводите российскому рынку?

Мы экспортируем прежде всего в Россию, затем следуют Украина, Казахстан, все тюркские государства, арабские страны, Алжир, Египет, Иран, Румыния, Греция, страны Балтики и т.д. В общей сложности 30 стран. Могу сказать, что 30% производства приходится на Россию. Мы внимательно относимся к российскому рынку. На данный момент мы ищем в России подходящего дистрибьютора. Русским очень нравятся наши джинсы, и мы получаем все больше положительных отзывов, наша рыночная доля растет с каждым днем. Россия для нас и нашей страны – прекрасный рынок, мы не можем упустить его из виду. В последнее время мы делаем акцент именно на России.

ncs.jpg

В секторе джинсовой одежды действует много фирм. В чем заключается Ваше отличие, почему клиент должен выбрать именно Вас?

Наше отличие – в качестве, особом дизайне. Мы следим за дизайном в Европе и занимаемся собственными исследованиями. Вместе с профессиональным кадровым составом мы следим за последними новинками, стараемся достичь присущей только нам линии. Наша фирма придает большое значение доверию в торговле, мы видим в наших клиентах партнеров. Честность – наш главный принцип и мы стараемся каждого покупателя сделать нашим постоянным клиентом. Мы работаем, ориентируясь на вкусы клиента, принимая во внимание его мнение и критику. Также для нас важна организация торговли.
В NCS постоянно действуют изменения, мы не производим продукцию 3-месячной давности. Фирма ни на шаг не отступает от принципов в инновациях и линии качества.

Ваша фирма, несмотря на относительно небольшой возраст, сделала большой рывок. С чем Вы связываете такое быстрый прогресс?

 

ncs-jean44.jpg
В этом успехе есть большая доля того, что мы являемся семейной фирмой. Мы делимся с братьями мнениями, вместе обсуждаем те или иные вопросы, вместе принимаем решения. Вместе с этим, мы считаем работающих с нами людей членами нашей семьи. Нам нравиться вкладывать инвестиции в людей, и мы верим в правильность того, что делаем. Мы постоянно обновляем себя, объединяя присущие фирме модели с нашими принципами. Мы делаем все возможное, чтобы высоко держать планку чести нашей фирмы на рынке. Ведь говорят же, неважно что ты говоришь, важно, что о тебе думают. Так и для нас очень важно мнение клиента. Мы регулярно проводим анкетирования, постоянно анализируем свои успехи и неудачи.

Каковы Ваши торговые стратегии? Что Вы делаете для того, чтобы люди лучше узнали марку NCS ?

Если вы доверяете своей марке, вы стараетесь расширить каналы, по которым люди могут ознакомиться с вашей продукцией. Мы всегда идем навстречу клиенту проводя рекламу и другие работы по ознакомлению с нашей продукцией. Мы выводим на первый план наши коллекции и дизайн, принимая во внимание советы клиентов. Мы спонсировали телевизионные программы, сериалы, таким образом мы получили возможность охватить более широкие массы населения. Наша работа и в этом направлении продолжается.

И напоследок, традиционный вопрос. Каковы планы NCS на будущее?

Если представить себе марку как ребенка, то нужен хороший уход за его здоровьем. Первая цель - качество. Наша целевая группа клиентов – молодая часть общества в возрасте 16-30 лет. Если мы будем работать, зная и любя свое дело, не отступая от принципов, успех будет неизбежным. Реклама, самоотдача и любовь к работе - это то, что делает марку маркой. Наши джинсы качеством ткани дарят клиентам удобство, практичность и эстетический вид. Наша главная цель на сегодня – стать лучшими в джинсовом секторе. Помимо этого, мы проводим и работы, связанные с европейскими рынками. Наш проект продолжается...

www.ncsjeans.com

Бетул Е. Йылмазер - Стамбул
 

Эта новость была прочитана 16924 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
10 Комментарий