Неджати Шашмаз создает Полата

Неджати Шашмаз создает Полата

Неджати Шашмаз: «Моя жизнь круто изменилась в “Долине Волков”. Только в Анкаре меня зовут Неджати, для остальных я Полат Алемдар».

A+A-

Главный герой турецкого сериала “Долина Волков” Полат Алемдар (Polat Alemdar) в исполнении Неджати Шашмаза (Necati Şaşmaz) - глава семьи Алемдаров и в то же время тайный агент государственных спецслужб, внедренный в мафиозные структуры.

            

Цель его деятельности - расшифровать внутренние и мировые связи кланов и, тем самым, разрушить систему изнутри. Сыграть Полата, думаю что по силу далеко не каждому профессиональному актеру. Это ловкий, сильный, идеально вжившийся в роль мужчина - его мимика, жесты, походка, взгляд...

                 

Все его движения пропитаны жизнью героя, которого играет Неджати Шашмаз. В одном из своих интервью, Неджати сказал, что это он создает Полата, а не Полат его.

           Не Полат создает Неджати, а Неджати Полата

Мухаммед Неджати Шашмаз родился 15 декабря 1971 года, в чудесном истоическом городе Элазыг, что под Анкарой. Повзрослев, Неджати уехал жить в Америку, там он открыл туристическое дельце и жил спокойной размеренной жизнью.

Однажды ранней осенью, Неджати бей приехал навестить родных в Турцию, и назад в США он уже не вернулся. Дело в том, что обратный билет Шашмаза был на 11 сентября 2001 года, в тот злополучный и трагичный день. Семья Шашмаз очень испугались за Неджати и воспротивились его возвращению в Штаты.

Так он принял решение продолжать жизнь в Анкаре и открыл там страховое агентство. Его брат Раджи Шашмаз – сценарист, тогда с группой людей планировавший запустить проект «Долина волков». Режиссер познакомился с Неджати и предложил ему сниматься в главной роли сериала.

Неджати обдумывал предложение один месяц, после чего дал положительный ответ. «Моя жизнь координально изменилась в “Долине Волков”. От личной жизни не осталось ничего. Съемки занимают очень много времени и днем и ночью. Только в Анкаре меня называют Неджати, во всех остальных городах Турции я для всех Полат» - рассказывает Неджати Шашмаз.

                            Неджати Шашмаз верующий человек

На самом деле Полат это не первая роль Неджати Шашмаза, в 1985 году юный Шашмаз сыграл в фильме «Месть змея». На заметку поклонницам – Неджати еще не женат. 

Интересное о Неджати Шашмазе

Неджети Шашмаз очень верующий человек. Он любит маслины и сыр. Является владельцем отелей в Турции. Неджати поэт - он пишет стихи, но не публикует их. По знаку задиака - стрелец. Неджати готов сделать все ради той женщины, которую полюбит. Приступил к съемкам в фильме «Kurtlar Vadisi-Garabag». 

Эта новость была прочитана 86806 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
62 Комментарий