Представительницам слабого пола с низким IQ достаются богатые мужья

Представительницам слабого пола с низким IQ достаются богатые мужья

Поиск богатого мужа для женщин с низким IQ естественен

A+A-

 

Согласно исследованиям американских ученых, «представительницы слабого пола с низким уровнем смышлености обладают большими возможностями выйти замуж за богатого, чем их более сообразительные подруги».

В исследовании американского Университета Мичиган было определено, что женщинам с низким IQ чаще удается заполучить богатого мужа. Причиной этого был назван инстинкт защиты своих детей у таких женщин.

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Проводившая исследование доктор Кристин Станик рассказала, что женщины с низким IQ, а также с низким уровнем образования стремятся выйти замуж за состоятельных мужчин, чтобы обеспечить лучшую жизнь своим детям.

Станик при этом отметила, что женщины с давних пор стремятся за силой: «Женщины бегают за богачами для того, чтобы обеспечить своим детям хорошую достойную жизнь. Такой инстинкт есть у каждой женщины. Но удается это в конечном итоге именно не добившимся в карьерном плане практически ничего представительницам женского пола с низкими интеллектуальными показателями».

Исследование также показало, что более умные, финансово независимые женщины в большей степени, чем дамы с низким IQ, идут на кратковременные отношения. По мнению доктора Станик, это связано с завышенной самооценкой, зачастую присущей активным, деловым женщинам.


 

Эта новость была прочитана 4772 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
2 Комментарий