Продвижение Турции в России обойдется в $5 млн.

Продвижение Турции в России обойдется в $5 млн."

Продвижение Турции в России обойдется в $5 млн.

A+A-


По сообщению турецких СМИ, в 2012 году рекламный бюджет на продвижение в России Турции как туристического направления составит $5 млн.

Министерство культуры и туризма Турции уже объявило тендер на рекламную кампанию за рубежом на следующий год. Всего на рекламу будет выделено $45 млн. по сравнению с $96,8 млн. в прошлом году.

Рекламная кампания будет направлена на улучшение и укрепление имиджа Турции как одного из самых популярных пляжных направлений в мире.

Из тендерной документации следует, что привлекать клиентов планируется высоким уровнем сервиса, известными во всем мире отелями, разнообразием увеселительных и культурных мероприятий, историческими достопримечательностями и предложениями различных видов туризма.

Отметим, что власти Турции поставили задачу в 2011 году принять 4 млн. российских туристов. Россияне по прибытиям в Турцию занимают второе место после граждан Германии.

Эта новость была прочитана 7211 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.