Туристические туры из Томска в Турцию начнутся в мае

Туристические туры из Томска в Турцию начнутся в мае

Три ведущих туроператора объявили об открытии продажи туров в Турцию (Анталья) с вылетом из Томска

A+A-

Туристические чартеры в Турцию из Томска возобновятся в мае; в связи с популярностью этого направления туроператоры увеличили частоту полетов в Анталию, сообщила пресс-служба томского аэропорта.

Первые туристические чартеры из томского аэропорта за рубеж отправились в мае 2013 года. Летом томичи уже могли напрямую улететь в Испанию и Турцию. Причем на последнем направлении число чартеров в 2014 году планировалось увеличить. С октября открылись рейсы в столицу Таиланда Бангкок и на остров Пхукет, а также во Вьетнам.

"Три ведущих туроператора объявили об открытии продажи туров в Турцию (Анталья) с вылетом из Томска. Данное направление летнего отдыха является одним из самых популярных. Именно этим объясняется увеличение количества рейсов с вылетом из Томска по отношению к прошлому году", — говорится в сообщении аэропорта.

Уточняется, что два туроператора будут выполнять чартерные рейсы в Анталию еженедельно с 20 мая по 7 октября 2014 года. Еще один представитель турбизнеса планирует совершать рейсы из Томска в Турцию 2 мая, 16 мая, 30 мая, 13 июня, 27 июня, 11 июля, 25 июля, 8 августа, 22 августа, 5 сентября, 19 сентября и 3 октября. 

 

Эта новость была прочитана 3317 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.