В Одессе провели пресс-тур для журналистов из Турции

В Одессе провели пресс-тур для журналистов из Турции

Представители турецких СМИ во время визита в Одессу ознакомились с достопримечательностями и отведали блюда одесской кухни

A+A-

С целью привлечения дополнительного потока туристов в Одессу, а также популяризации Одессы как привлекательного туристического города департаментом культуры и туризма Одесского городского совета регулярно проводятся пресс-туры. 

Очередной пресс-тур состоялся 16-17 октября 2014 года. К его организации также присоединилось одесское представительство авиакомпании «Турецкие авиалинии». В состав туристической группы вошли журналисты – представители турецких печатных изданий и телеканалов из Анкары, Стамбула и других городов Турции. 

В ходе пресс-тура участники посетили Одесский национальный академический театр оперы и балета, сад скульптур Одесского литературного музея, Музей коньячного дела Шустова и Клинический санаторий им. Горького.

Также гости приняли участие в обзорной экскурсии на электромобилях, во время которой проехали по центральным улицам, посетили Аркадию и отведали традиционные блюда одесской кухни в одном из городских кафе.

 

 

Эта новость была прочитана 3440 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.