Şirince Okul Mobilyaları / Мебельная компания Шириндже

Объявления / Reklam
Название фирмы
Şirince Okul Mobilyaları / Мебельная компания Шириндже
О компании

 

МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ШИРИНДЖЕ" (ŞİRİNCE) – это турецкий производитель корпусной и металлокаркасной мебели, который успешно работает по всей территории Турции, Европы, Арабский стран и СНГ с 2000 года.

 

Kомпания Шириндже  производит школьную мебель, мебель для детских садов, мебель для учебных заведений, мебель государственных учреждений и мебель частных колледжей. Шириндже мебель зарекомендовала себя на рынке как надежная, долгосрочная и высококачественная продукция.

 

sirince01-001.png

 

 Школьная мебель играет огромную роль в учебной жизни человека. 

По мнению экспертов, школьная мебель должна быть удобной. Ученик, пользуясь ею не должен чувствовать дискомфорт. Так же, школьная мебель должна конструироваться так, что б на протяжении всего учебного процесса осанка ученика не нарушалась и оставалась правильной. В некоторых школах можно встретить парты, которые соединены со стульями с помощью сварки. Это недопустимо, так как расстояние между партой и стулом фиксировано и одинаково для всех. Все школьники разные по комплекции и у каждого своя специфика телосложения, поэтому парта со стулом должны быть отдельными.

 

Правильный выбор школьной мебели является ведущим условием организации учебного процесса. Для того чтобы обучение было эффективным, в школьных классах и учебных аудиториях нужна функциональная, удобная и безопасная мебель.

К школьной ученической мебели предъявляются повышенные требования с точки зрения гигиены, эргономики и педагогики. Обеспечить подрастающее поколение именно такой учебной мебелью — наша общая задача.

 

sirince03.jpg

Надежность, долговечность, травмобезопасность, современный дизайн – эти качества достигаются только при использовании современных технологий и оборудования, соответствующего лучшим мировым стандартам. Также необходимо свести до минимума количество посредников в цепочке «производитель-потребитель». Наша компания соответствует перечисленным требованиям, так как имеет и отделы доставки продукции, и торговые представительства.

 

Мебельная компаня "ШИРИНДЖЕ" - крупнейший производитель мебели в Турции. Компаня оснащена самым современным оборудованием, в том числе с числовым программным управлением.
 

Фотография
Полномочный представитель
Ahmet Kaynar / Ахмет Кайнар
Полномочный представитель - должность
Полномочный представитель - Номер телефона
Адрес
Nispetiye Mah. Gazi Güçnar Sok. Uygur İş Merk. No.4 D.9 Beşiktaş
Город
İstanbul
Район
Почтовый индекс
Телефон 1
+90 212 337 3702
Телефон 2
Мобильный телефон
+90 533 144 1242
Факс
+90 212 337 37 10
Адрес web-страницы