UGO ZALDİ/ HALİL TEKSTİL

Объявления / Reklam
Название фирмы
UGO ZALDİ/ HALİL TEKSTİL
О компании

Бренд Ugozaldi был создан в 2003 году. Благодаря работе квалифицированного персонала (более 100 сотрудников) и передовым технологиям хорошо оснащенной фабрики (площадью более 1 200 кв.м.) компания имеет возможность производить порядка 600 единиц продукции в день и поставлять на рынок разнообразный и качественный ассортимент.

Ugozaldi появился благодаря своему клиенту, его заинтересованности в новом бренде. Сегодня коллекции «Угозальди» – это всегда соответствие последним модным трендам, как в стиле, так и в технологиях. Креативные дизайнеры бренда, используя качественные ткани, работая с качественными аксессуарами, готовы предложить прекрасным дамам альтернативные модели.

Уже много лет подряд одежда для полных женщин, производимая в Турции, остается крайне популярной среди покупательниц со всего мира. Это неудивительно, ведь турецкая женская одежда больших размеров имеет множество направлений и стилей

Большая коллекция костюмов и блузок, туник и платьев, брюк и верхней одежды всегда представлена в магазинах Ugozaldi в Стамбуле, в районах Лалели и Османбей. К тому же, одежду бренда вы сможете найти в магазинах России, Греции, Египта, Ливии, Алжира, Германии, Украины, Казахстана, Грузии, Болгарии, Сербии, Азербайджана, Кувейта, Македонии, Румынии, Албании, Ирана, Туниса и Соединенных Штатов Америки.

Web-адрес компании: ugozaldi.com.tr/RU/

Фотография
Полномочный представитель
Kutbettin Ayyıldız
Полномочный представитель - должность
Полномочный представитель - Номер телефона
Адрес
Laleli Cad. Babaman İş Merkezi NO:17/18/20 Laleli
Город
İstanbul
Район
Почтовый индекс
Телефон 1
+90 212 458 63 93
Телефон 2
+90 212 233 41 91
Мобильный телефон
+90 212 234 10 60
Факс
Адрес web-страницы